Site Overlay

2017 — 2020 год

Памятка «меры по профилактике высокопатогенного гриппа птиц»

Памятка — первенцы

Единовременная выплата в размере 50 000 рублей

ПАМЯТКА. Основные принципы ведения здорового образа жизни

С 1 июля сведения о транспортном средстве, управляемом инвалидом или перевозящем инвалида, будут размещаться в федеральном реестре инвалидов

Внимание мошейнники!

Доклад о предварительных итогах социально — экономического развития Республики Адыгея за первое полугодие 2020 года и ожидаемых итогах социально — экономического развития Республики Адыгея за 2020 год

Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям сообщает о проведении продажи посредством публичного предложения государственного имущества Республики Адыгея в электронной форме

«Добрый дом» Первая в России бесплатная социальная гостиница для онкобольных детей

Информация о продаже на аукционе

Памятка работодателю (страхователю), с которым в трудовых отношениях состоят лица возраста 65 лет и старше.

Программа профилактики детского электротравматизма.

Продажа на аукционе в электронной форме с открытой формой подачи предложений о ценегосударственного имущества Республики Адыгея.

Соблюдайте раздельный сбор отходов

Приказ №260-п от 05.08.2020г. О внесении изменений в некоторые приказы Министерства Экономического развития и торговли Республики Адыгея

Николо-Сольбинский женский монастырь

Методические рекомендации MP 3.1/2.4.0185-20 «Рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 25 мая 2020 г.)

Цена государственного имущества

Об осуществлении специальной выплаты по постановлению Правительства Российской Федерации от 30.05.2020 № 797

О внесении изменений во временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше.

Территориальное управление Федерального Агенства по управлению государственным имуществом в Республики Адыгея

Перечень услуг,временно предоставляемых в МФЦ Республики Адыгея

Экстремизм в молодежной среде

Указ о комплексе ограничительных и иных мероприятий, направленных на предотвращение распространения на территории Республики Адыгея новой коронавирусной инфекции (COVID-20119)

Что нужно знать про угарный газ

« Срочная информация для работодателей»

Постановление от 26 марта 2020 года. О введении ограничительных мероприятий в организациях и на объектах

Памятки для граждан, осуществляющих заготовку и сбор валежника для собственных нужд

Организация ООО»СХП «Аракс» п.Каменномостского о том, что в период с 20 января по 1 сентября 2020 года будет проводиться обработка садов ядохимикатами.

В целях оповещения населения с 20 января по 30 апреля 2020 года уведомляем о проведении  мероприятий по внесению миниральных удобрений, для поддержания фитосанитарного состояния и сохранения продуктивности насаждений яблони и груши в урочище «Двадцатка» и в урочище «Гуас».

Законом вводится налоговый вычет

«Основные изменение (федеральный уровень) по вопросам применения налоговых льгот при налогообложении имущества физических лиц, применяющихся для налоговых периодов 2018 и 2019 гг.»

Как заявить налоговую льготу по имущественным налогам?

Акция по уточнению мест захоронения советских войнов в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В целях оповещения населения с 26 марта по 30 сентября 2020 года уведомляем о проведении защитных мероприятий от болезней и вредителей семечковых культур, для поддержания фитосанитарного состояния и сохранения продуктивности насаждений яблони и груши в урочище «Двадцатка», и в урочище «Гауас».

Приказ №15 от 20.01.2020 года. О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель «земли населенных пунктов» и объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино — мест, единых недвижимых комплексов) на территории Республики Адыгея

 Решение СНД МО МР об установлении публичного сервитута под объектом: «Туристско-рекреационный кластер «Ворота Лаго-Наки»

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута под объектом: «Туристско-рекреационный кластер «Ворота Лаго-Наки».

Информация о предоставляемых услугах на территории Майкопского района.

Информация для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, воспитывающих детей-инвалидов, об участии в конкурсе на соискание премий РА.

Налоговые вычеты

Результаты химического анализа питьевой воды поставляемой в п.Каменномостский (мкр.Соцгородок) от 13.09.2019г.

Меры безопасности при проведении работ в водопроводно-канализационных колодцах

Меры социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в форме денежной выплаты.

ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует об изменении тарифов за электроэнергию

Информация для арендаторов земельных участков об изменении с 04.02.2019г. реквизитов по арендной плате за земельные участки

Федеральная специальная программа профессионального обучения и дополнительного образования для работников (граждан предпенсионного возраста)

В целях оповещения населения с 20 марта по 30 сентября 2019 года уведомляем о проведении защитных мероприятий от болезней и вредителей семечковых культур, для поддержания фитосанитарного состояния и сохранения продуктивности насаждений яблони и груши в урочище «Двадцатка», и в урочище «Гауас».

Пенсионная реформа с 2019 года

Информация для льготных категорий граждан

Инструкция по подключению к ЦЭТВ

Смотри «цифру»: 20 бесплатных телеканалов

Информация для арендаторов земельных участков об изменении с 01.01.2019г. реквизитов по арендной плате за земельные участки

Бизнес-клиенты ПАО «ТНС энерго Кубань» высоко оценили преимущества «Личного кабинета»

Распоряжение О проведении Спартакиады среди граждан пенсионного возраста в муниципальном образовании «Майкопский район»

16.08.2017г. в 10.00 по адресу: г.Майкоп, ул. Калинина, 210 с, состоится авторский семинар бизнес-тренера Александра Левитаса «Быстрый маркетинг».

Copyright © 2024 Главная. All Rights Reserved. | Catch Vogue by Catch Themes