Site Overlay

Открытый чемпионат Каменномостского поселения по рыбной ловле на поплавочную удочку на приз Главы МО Каменномостское сельское поселение

2 сентября 2017 года АРОО «Федерация рыболовного спорта» проводит открытый чемпионат Каменномостского поселения по рыбной ловле на приз Главы Каменномостского сельского поселения. В соревнованиях могут принять участие команды из Адыгеи и других регионов России. Команду из двух человек формируют государственные, частные, общественные или иные организации, физические лица. Чемпионат пройдет на водоеме в п.Каменномостском, ул.Гагарина__ (мкр. Соцгородок вблизи с Каменномостской СШ №11)

Бланки заявок и положение чемпионата находятся в администрации п.Каменномостского по адресу: п. Каменномостский, ул. Мира,25.

Вся информация: 8 962 762 25 82, 5-32-72.

Оргкомитет чемпионата:  Председатель И.о.Главы п.Каменномостского — Петров Владимир Николаевич, Главный судья- заслуженный журналист Адыгеи и КЧР Кудаев Алий Асланович.

 

Организаторы чемпионата: АРОО «ФРС», ИП Мазоха А.Н., Администрации МО Каменномостское сельское поселение.

 

Заявка на рыбалку

Положение об Открытом чемпионате Каменномостского поселения по рыбной ловле на поплавочную удочку на приз Главы муниципального образования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Copyright © 2024 Главная. All Rights Reserved. | Catch Vogue by Catch Themes