Site Overlay

Предложение Главы об освобождение от земельного налога семей имеющих 4 и более детей одобрено депутатами

30.10.2017 года в Администрации прошла очередная 64-я  сессия Совета народных депутатов муниципального образования «Каменномостское сельское поселение» III-го созыва на которой были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Решение Совета народных депутатов муниципального образования «Каменномостское сельское поселение» от 22 декабря 2016 года № 109-рс «О  бюджете муниципального образования «Каменномостское сельское поселение» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы».

2. О внесении изменений в Решение от 28.05.2014г.№32-рс «О земельном налоге на территории муниципального образования«Каменномостское сельское поселение».

3. О внесении изменений и дополнений в Решение от 28.11.2016г. №108-рс «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Каменномостское сельское поселение».

4. О Правилах по благоустройству, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования «Каменномостское сельское поселение».

5. О структуре Администрации муниципального образования «Каменномостское сельское поселение».

6. О признании утратившим силу Решения  Совета народных  депутатов «Каменномостское сельское поселение» от 31.07.2008 г. №39 «Об   утверждении Положения  «О порядке   и условиях  предоставления  ежегодного  дополнительного оплачиваемого отпуска за особые  условия муниципальной  службы  муниципальным служащим  муниципального образования «Каменномостское городское поселение».

7. О даче согласия администрации муниципального образования «Каменномостское сельское поселение» на списание муниципальной собственности.

8. Разное.

По всем вопросам были приняты решения с учетом предложений и замечаний депутатов. Одним из главных вопросов стало принятие решения предложенной главой муниципального образования  нормы об освобождении от уплаты земельного налога семей имеющих 4 и более детей с 1 января 2018 года. Учитывая, что земельный налог с физический лиц уплачивается за прошедший год данная норма будет учтена при начисление и уплате налога на землю за 2018 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Copyright © 2024 Главная. All Rights Reserved. | Catch Vogue by Catch Themes