Site Overlay

Спортивная битва в Хаджохе 1 этап

«Спортивная битва в Хаджохе 1 этап»
Администрация объявляет о проведении спортивных соревнований по баскетболу 23 февраля 2018г. в спортивном зале СШ 11. К участию приглашаются команды состоящие из пяти игроков (количество запасных не ограниченно) от предприятий, организаций, ИП, самостоятельных команд посёлка. Команды могут быть как мужские так и женские. Для тренировочного процесса информируем о возможности использование спортзала СШ11 по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00. Заявки подавать в администрацию в бумажном виде или в электронной форме на почту. В заявке указать название команды и желаемый график посещения тренировок в спортзале СШ11.
При проведении соревнований планируется музыкальное сопровождение диджей , ведущий, работа буфета. Приглашаем жителей и гостей посёлка поболеть за свои команды. Победителей ждут кубки и медали. От Администрации будет выступать команда сотрудников администрации вместе с Главой поселения. Мы вызываем всех желающих на спортивный поединок по баскетболу «Спортивная битва в Хаджохе 1 этап»
Также информируем о том что следующие соревнования будут проходить по волейболу и минифутболу. О дате и месте проведения которых будет сообщено дополнительно.
Точное время и регламент соревнований по баскетболу 23.02.2018г. будет сообщено дополнительно по мере поступления заявок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Copyright © 2024 Главная. All Rights Reserved. | Catch Vogue by Catch Themes