Site Overlay

Проведение торгов на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Каменномостское сельское поселение».

Организатор торгов: Администрация муниципального образования «Каменномостское сельское поселение».

Почтовый адрес, контактные телефоны: 385750 Республик Адыгея Майкопский район, п. Каменномостский, ул. Мира дом 25, тел. 8(87777) 5-32-72, факс 8(87777) 5-32-72.

Адрес электронной почты: priemnaj.sekr@mail.ru

Предмет Торгов: право размещения нестационарных торговых объектов  на территории муниципального образования «Каменномостское сельское поселение» в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности на территории муниципального образования «Каменномостское сельское поселение», (далее – Схема размещения), утвержденной муниципальным правовым актом Администрации муниципального образования «Майкопский район».

Адрес размещения нестационарных торговых объектов, тип, назначение (специализация), площадь, стартовый размер финансового предложения, срок размещения в соответствии со Схемой размещения приведены в таблице 1.

Таблица 1

№ Лота Адрес размещения нестационарного торгового объекта Тип объекта Назначение (специализация) Общая площадь объекта (кв.м.) Срок размещения объекта Стартовый размер финансового предложения (руб.)
1 п. Победа ул. Дружбы 2 А павильон общепит 70 3 года 7000

Заявки принимаются и регистрируются в Администрации муниципального образования «Каменномостское сельское поселение» в журнале регистрации заявок с присвоением каждой заявке номера с указанием даты и времени подачи. На заявке делается отметка о принятии заявки с указанием ее номера, даты и времени регистрации, лица принявшего заявку.

Организатор Торгов принимает решение о внесении изменений в извещение о проведении Торгов не позднее, чем за 10 дней до даты окончания подачи участниками заявок на участие в Торгах.

Организатор Торгов отказывается от проведения Торгов не позднее чем за 10 дней до даты окончания срока подачи участниками заявок на участие в Торгах.

Дата, время начала срока подачи заявок:

07 декабря 2020 г., с 9ч.00мин. по адресу: Республика Адыгея, п. Каменномостский, ул. Мира 25, каб. 3.

Дата, время окончания приема заявок:

20 января 2021 г., 10 ч.00 мин. по адресу: Республика Адыгея, п. Каменномостский, ул. Мира 25, каб. 3.

Дата рассмотрения заявок:

21 января 2021 г., 15 ч.00 мин. по адресу: Республика Адыгея, п. Каменномостский, ул. Мира 25, каб. 3.

Дата проведения Торгов:

27 января  2020 г., 10 ч.00 мин. по адресу: Республика Адыгея, п. Каменномостский, ул. Мира 25, каб. 3.

Для участия в торгах претендент подает заявку согласно приложению к настоящему извещению, в письменной форме и с необходимы пакетом документов:

Заявка на участие в торгах;

— Копия документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан)

— Копия документов подтверждающих регистрацию индивидуального предпринимателя, или юридического лица.

— Выписку из ЕГРЮЛ;

Участниками Торгов могут быть только юридические лица независимо от организационно-правовой формы и вида собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в качестве субъектов предпринимательской деятельности в соответствии с требованием законодательства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Copyright © 2024 Главная. All Rights Reserved. | Catch Vogue by Catch Themes