Site Overlay

Проект «Мастерская профессий и навыков»

Согласно Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (в ред.приказов Минобрнауки России от 26.11.2010 №1241, от 22.09.2011 №2357) одним из требуемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования является знание учащегося «о мире профессий и важности правильного выбора профессии».
В связи с этим, Общенациональный союз некоммерческих организаций поддерживает реализацию проекта «Мастерская профессий и навыков». Проект «Мастерская профессий и навыков» призван способствовать улучшению качества профориентационной деятельности государственных учебных заведений от начальных до старших классов.
Цель проекта создание в субъектах РФ и муниципалитетах инфраструктуры интерактивной среды для детей, которая поможет обрести им необходимые личностные умения для повышения успеваемости, будет способствовать развитию талантов и обретению знаний о профессиях своего родного города, региона.
Проект реализуется с 2011 года Группой компаний «КидБург», создавшей более десяти детских городов профессий в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске и др. Детские города профессий ежегодно посещают более двух миллионов детей.
В связи с вышеизложенным приглашаем принять участие в вебинарах проекта представителей некоммерческих и коммерческих организаций.
График ближайших вебинаров:
18.12.2020 в 12:00
14.01.2021 в 12:00
18.02.2021 в 12:00
Описание проекта и форма регистрации доступны по ссылке: https://rosnko.ru/kidburg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Copyright © 2024 Главная. All Rights Reserved. | Catch Vogue by Catch Themes