Site Overlay

Физкультурно-спортивный комплекс

Благодаря реализации Федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий», а также активному участию в программе администрации Майкопского района, при поддержке руководства Республики Адыгея, в этом году на территории ОЦ7 п.Каменномостского будет построен физкультурно-спортивный комплекс.
Спорткомплекса запроектирован в двухэтажном отдельно стоящем здании с размерами 30,0 х 18,0 м. Полезная площадь здания составит 675 кв.м.
Спортивный зал спорткомплекса предназначен для проведения спортивных соревнований, спортивно-оздоровительных занятий и тренировок. Планировка спортивного зала размечена на 3 игровые площадки для мини-футбола, баскетбола и волейбола, а также мужских и женских раздевалок, душевых.
Кроме того на втором этаже здания спорткомплекса предусмотрен гимнастический зал для проведения спортивно-оздоровительных занятий и занятий аэробикой.
С учетом уже действующего нового стадиона — существенно измениться возможность занятия спортом круглогодично, не только для учащихся, но и для жителей поселения.
Окончание строительства предусмотрено до конца года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Copyright © 2024 Главная. All Rights Reserved. | Catch Vogue by Catch Themes