Site Overlay

По всей территории Южного Федерального Округа запускается молодежное интернет-СМИ «Новый Ракурс».

Пресс-релиз:

@club31608971 (Новый Ракурс) ищет юных журналистов! Мы запустились в Адыгее! Это ТВОЙ шанс в самом молодежном издании Юга России 

Здесь общаются, делятся творчеством и пробуют себя в роли настоящих журналистов активные и творческие ребята от 14 до 25 лет. Пройдя Краснодарскую школу жизни, с этого дня мы принимаем юнкоров СО ВСЕГО ЮГА!  

Основной идеей проекта является создание площадки для взаимодействия активной молодежи через совместную практику в молодежном СМИ. Это позволяет значительно повысить активность, развить творческое мышление, умение работать в команде, разными способами добывать информацию об интересующем событии и использовать эти знания для создания интересных статей! Проект реализуется через интерактивные формы работы с его участниками в дружественной обстановке таких же, как они, юных журналистов. Это как никогда способствует более продуктивной и интересной работе.  

«С нами Вы окунетесь в жизнь активной молодёжи со всего Юга! Наши ребята со всех районов ведут репортажи о том, что происходит вокруг них. Заметки, статьи, репортажи, интервью — всё это вы увидите в нашем сообществе! Вы получите неоценимый опыт стажировки в настоящем молодежном СМИ, возможность пообщаться с известными людьми, проявить себя в региональных проектах, поучаствовать в международной деятельности и обрести много новых друзей! Мы призываем к сотрудничеству общественные объединения, молодежные организации и, конечно же, самих юнкоров. Это ключевой шаг в развитии молодежной медиа сферы Юга страны» — комментирует главный редактор «@club31608971 (Нового Ракурса)» Влад Чевачин.  

Вступайте в группу, читайте новости, развивайтесь и учитесь новому! 
Присоединиться к команде https://vk.com/wall-31608971_10416

Ссылка на сообщество — https://vk.com/newrakursrus
Ссылка на видеоролик — 
https://vk.com/video169888460_456239252

Приглашаем к сотрудничеству!

С уважением,
главный редактор межрегионального
молодежного интернет-СМИ «Новый Ракурс»
Влад Чевачин
vladislav-chevachin@mail.ru
http://vk.com/zerrut

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Copyright © 2024 Главная. All Rights Reserved. | Catch Vogue by Catch Themes